SILICON HILL
峻巒2C
登峰.南岸
峻巒
喜築.
MY CENTRAL
匯璽II
PARK YOHO Napoli
匯璽 2A
世宙
合約詳情
成交日期 2026-05-08
上載日期 2026-05-08
合約性質 臨時買賣合約
地區
大廈 / 地址 UPTOWN PLAZA TWR 04, NAM WAN RD 9
南運路9號, 新達廣場 第04座
層數
單位 H
建築面積 743 呎
實用面積 620 呎
成交價(HK$) 售 8.450 百萬
呎價(建築/實用) @11,373 / @13,629
入伙日期 1991