賢文禮士
逸瓏灣8
晉海II
翰林峰
登峰.南岸
峻瀅II
合約詳情
成交日期 2026-05-01
上載日期 2026-05-03
合約性質 臨時買賣合約
地區 將軍澳
大廈 / 地址 TAI PO CTR BLK 03, ON PONG RD 9
安邦路9號, 大埔中心 第03座
層數
單位 F
建築面積 483 呎
實用面積 343 呎
成交價(HK$) 售 3.960 百萬
呎價(建築/實用) @8,199 / @11,545
入伙日期 1985